Skip to main content
Side panel
Home
Calendar
More
Site-wide search
Search
Close
Perform search
Toggle search input
English (en)
Русский (ru)
English (en)
You are currently using guest access
Log in
Home
Calendar
Expand all
Collapse all
Open course index
Open block drawer
архив 1000.902. Курс Йоги. (перенесен на openyogac...
Шаг 4. Правила в Отношениях с Другими..
Шаг 4. Правила в Отношениях с Другими..
Section outline
«Кардано был великим человеком при
всех его недостатках; без них он был бы совершенством».
Лейбниц о Джероламо Кардано.
Select activity 4.1 Ваша персональная информация. Прежде чем зарегестрироваться и начинать полноценное обучение. 000.01.00. Курс 000. Задание 1.0.
4.1 Ваша персональная информация. Прежде чем зарегестрироваться и начинать полноценное обучение. 000.01.00. Курс 000. Задание 1.0.
Page
Select activity 4.2 Правило постоянного поиска друзей, знакомых, единомышленников. Это самое большое богатство, что вы возьмёте из открытой йоги. Одиночество - это дурная карма.
4.2 Правило постоянного поиска друзей, знакомых, единомышленников. Это самое большое богатство, что вы возьмёте из открытой йоги. Одиночество - это дурная карма.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.3 Проект Неделя Благодарности и Извинения! Что такое неделя благодарения и извинения.(пункт классной комнаты)
4.3 Проект Неделя Благодарности и Извинения! Что такое неделя благодарения и извинения.(пункт классной комнаты)
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.4 Правило интеллигентного поведения. Бхава снаружи. Аскетизм внутри.
4.4 Правило интеллигентного поведения. Бхава снаружи. Аскетизм внутри.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.5 Правило предельной обходительной вежливости в йоге и в жизни при недоразумениях и грубости со стороны.
4.5 Правило предельной обходительной вежливости в йоге и в жизни при недоразумениях и грубости со стороны.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.6 Правило улыбки и доброжелательного выражения лица. Не знаешь, что показать на лице, то улыбайся.
4.6 Правило улыбки и доброжелательного выражения лица. Не знаешь, что показать на лице, то улыбайся.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.7 Правило не смешивания. Не смешивать вашу бытовую жизнь с учебой и работой в Открытой Йоге.
4.7 Правило не смешивания. Не смешивать вашу бытовую жизнь с учебой и работой в Открытой Йоге.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.8 Правило Гостеприимства, помощи и служения новичкам в йоге, как самим богам и учителям йоги...Новички в Йоги это Махатмы пришедшие Экзаменовать нас...
4.8 Правило Гостеприимства, помощи и служения новичкам в йоге, как самим богам и учителям йоги...Новички в Йоги это Махатмы пришедшие Экзаменовать нас...
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.9 Правило постоянной Борьбы со скотством. 20 пунктов. Как мотивировать студента преодолевать скотство и учиться.
4.9 Правило постоянной Борьбы со скотством. 20 пунктов. Как мотивировать студента преодолевать скотство и учиться.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.10 Правило уместного поведения на мероприятиях Открытой йоги. (Курс Йога Обучения.)
4.10 Правило уместного поведения на мероприятиях Открытой йоги. (Курс Йога Обучения.)
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.11 Правило нетерпимости к наркотикам в Открытой Йоге. Не пробовать!!! Также как и цианистый калий. Это хуже, чем смерть.
4.11 Правило нетерпимости к наркотикам в Открытой Йоге. Не пробовать!!! Также как и цианистый калий. Это хуже, чем смерть.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.12 Представь себя окружающим товарищам в самом выгодном свете. Страна должна знать своих героев.
4.12 Представь себя окружающим товарищам в самом выгодном свете. Страна должна знать своих героев.
Page
Select activity 4.13 Правило законной гордости. Не знаешь, что чувствовать - гордись!
4.13 Правило законной гордости. Не знаешь, что чувствовать - гордись!
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.14. Где живут Открытые Йоги. Вот карта со старых курсов мудл с приблизительной информацией. Многое не вошло.
4.14. Где живут Открытые Йоги. Вот карта со старых курсов мудл с приблизительной информацией. Многое не вошло.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.15 Правило похвалы, благодарения и Извенения. 4 раза в год неделя благодарения. Не знаешь, что говорить, хвали и благодари. Преподаватель спецзанятий, помни: "5 раз похвали, 5 раз напомни, 1 раз пожури!". "Рассыпайся" в Извенениях.
4.15 Правило похвалы, благодарения и Извенения. 4 раза в год неделя благодарения. Не знаешь, что говорить, хвали и благодари. Преподаватель спецзанятий, помни: "5 раз похвали, 5 раз напомни, 1 раз пожури!". "Рассыпайся" в Извенениях.
Page
Completion
Students must
View
Select activity 4.16 Занятие 4. Шаг 4. Правила в Отношениях с Другими.
4.16 Занятие 4. Шаг 4. Правила в Отношениях с Другими.
Page
Select activity 4.17. Называйте Студнта, Вольного Слушателя, одногруппника по имени. Цените их. Снимайте стресс тем, что знаете человека, и цените!
4.17. Называйте Студнта, Вольного Слушателя, одногруппника по имени. Цените их. Снимайте стресс тем, что знаете человека, и цените!
Page
Completion
Students must
View