ОТЗЫВ НА КУРС 000.0. Курс ИТ. Старт

ОТЗЫВ НА КУРС 000.0. Курс ИТ. Старт

от ЮЛИЯ Тер-Геворкова -
Количество ответов: 0


Домашнее задание.

 ОТЗЫВ НА КУРС 000.0. Курс ИТ. Старт

 


1.На какой курс отзыв (обязательный пункт)
000.0. Курс ИТ. Старт

 

2.ФИО или Псевдоним (желательный  пункт)

Меня зовут: Тер-Геворкова Юлия Валерьевна

3.Форма  обучения, группа (обязательный пункт) Один из вариантов.

Я Студент Вольный Слушатель - изучаю все для себя.

Я планирую стать студентом iTempUniversity / IOYU

4.Место жительства. Гражданство  (желательный пункт)

Место жительства: РФ Ростов-на-ДонуГражданство:  РФ

5.Контакты (по желанию)  

e-mail: ya.kommers@yandex.ru

6. Соц сети.(по желанию)
https://vk.com/julia_ter80

7. Возраст/на сколько лет себя чувствую (обязательный пункт)

Мой возраст: Мне 42 лет, а чувствую себя на  25 лет

8. Место работы (учебы). Образование  (обязательный пункт)
Высшее образование закончила в 2003 году РГУПС экономист бухгалтер. Домохозяйка. Воспитала двоих детей.

9.Семейное положение (по желанию) Можете указать, свой матримониальный статус, есть ли у вас дети. Ищите ли вы свою половинку или друга жизни.

Семейное положение: Замужем 23 года Имею двоих детей: Дочь наира 22 года и сын Арман 18 лет

10.О себе подробнее (по желанию). Ваше хобби, ищите ли вы друзей,  любимые домашние животные и так далее.
О себе: Я домохозяйка со стажем. Лет 17 работала на фрилансе копирайтером из дома. Увлекаюсь йогой, психологией, заканчиваю свою книгу(скоро буду пробовать публиковать), хочу расширить свои компетенции и освоить новую профессию для работы удаленно.
Ищу друзей и единомышленников в йоге.
11.Моя жизнь! (по желанию) Сообщите нам какую либо информацию, мысли, поделиться с нами чем-нибудь интересным. Каждый человек - это Вселенная со своим уникальным миром. Помогите нам лучше понять Ваш мир.
Я хотел бы сообщить вам что….
Я часто погружаюсь в мир философии, религии, истории…Мне это нужно для написания своей книги. Этот процесс очень увлекает, но сильно отрывает от реальной жизни.

Теория в жизнь: хочу освоить практическую специальность, чтобы стать финансово самостоятельной.

Эмоции от обучения: только начала обучение, поэтому пока эмоций никаких нет. Буду рада новым друзьям.


Отдых и досуг: Ездили с мужем в Абрау-Дюрсо. Виды просто потрясающие)) Зарядилась новой энергией и силами))

12.Ваша предыстория в обучении (по желанию) Обучались ли Вы до этого в каких либо других местах до прихода к нам? Какие и когда?  

Моя Предыстория Обучения:  Пробовала курсы по маркетингу, но быстро поняла, что без реальной практики в рекламном агентстве найти работу на удаленке не реально. Поняла, что реклама не совсем то, что я хочу.

13.Когда вы впервые узнали  и стали учиться как Студент/Вольный Слушатель(обязательный пункт)

Узнал о курсах : 10.11.2022 начала проходить 12.11.2022

14.Откуда узнал(а) , что заинтересовало в iTemp University (обязательный пункт)
Узнала с сайта https://openyogaclass.com/ ищу доступные и бесплатные знания.

15.Польза от курса! (обязательный пункт) Был ли этот курс полезен Вам, чем и почему был полезен? Если Вам понравился курс, просим Вас добавить свое мнение и ссылку на него в своих соц.сетях. Не останавливайте знание на себе, помогите другим прикоснуться к знанию.
Был ли курс полезен?
Курс был: чрезвычайно полезен
Потому что: помогает определиться с направлением и убирает все вопросы по навигации на сайте

Распространение: оставлю ссылку на своей странице в ВК

16.Новое в курсе! (обязательный пункт) Что нового для себя Вы обнаружили в этом курсе? Поделитесь Вашими мыслями, соображениями, идеями, эмоциями, которые Вас посещали во время прохождения курса.
Где? В лекции и тексте. Все понятно и просто. Для меня важны организационные вопросы, чтобы не тратить свое время на них в дальнейшем.

17.Оцените свое вдохновение ! От 0 до 100%(по желанию)
Готова перевернуть мир)

18.Три позитивные вещи! (обязательный пункт) Укажите три положительных момента, которые произошли с Вами за время прохождения этого курса. Для чего этот пункт? Учимся проявлять принцип «Довольства», или умение видеть положительные вещи в жизни. Это пункт привычки антинытья, заполнять его обязательно.
Мой Позитив!

1Осознала, что приучаю сына к самостоятельной жизни
2. Научилась находить в 2 часа в день личного времени только для себя.

3. Радуюсь своим растениям в саду1

19.Хочу себя похвалить! (обязательный пункт) Похвалите себя. Боремся с жалостью к себе! Приведите хотя бы один пример из Вашей жизни, в течение времени  изучения этого курса, за который Вы можете себя похвалить. Похвалу надо записать, чтобы утвердить.    
 Хочу себя похвалить!

Почти закончила книгу! Осталось совсем немного! Я придумала концовку!

20.Практическое воплощение знания в жизнь(по желанию)
Освоилась на сайте. Сделала домашку на опен йоге и тут. Начну проходить курс по тестировщику



21.Мои Вопросы! (по желанию) Какие вопросы при прохождении курсов у вас возникли? Кураторы по возможности на них ответят!
Пока вопросов нет.

22.Ваша открытость! (обязательный пункт)Пожалуйста, ответьте, может ли Ваш Отзыв на Курс быть опубликован на Форуме Отзывов после получения Вами оценки? Можно ли публиковать отзыв?
    • Я самостоятельно опубликую отзыв на форум этого курса.

23.Если хотите, то придумайте свой пункт! (по желанию)
Пока  ничего не могу придумать.


24. Ваши предложения кураторам курса.(по желанию)
Предложений нет . Все просто великолепно!