Йога-приключение

Йога-приключение

от Анастасия Деви -
Количество ответов: 2

Вот подошел к конце 2й курс и начался 3й. 


Как много всего я узнала в МОЙУ за это время!


  • Хатха йога. Анатомия. Упражнения. Для преподавателей.
  • Введение в фундаментальную аксиоматику йоги
  • Важные выводы из аксиоматики йоги.Для преподавателей.
  •   Теория йоги. Я человека в свете аксиоматики йоги.
    Боль, Страх, Гнев, Ревность, Зависть, Майя, Воля, Счастье, Наслаждение.
  • Курс самоучитель йоги 108.5.4.
    Йога Визуализации. Йога Воображения.

Обучение идет отлично, не без трудностей. В основном сложности связаны с несоблюдением 2-го принципа йоги. Осознание этого факта само по себе тоже часть процесса самопознания, не так ли? :) 

Стремимся к совершенству и осознаем, что все что мы ни делаем сейчас , мы делаем совершенно. Не всегда получается сдавать тесты и отчеты вовремя, некоторые недели просто выпадают, НО ЗАТО! 

Приобретена привычка практиковать йогу регулярно, каждый день


А это, Друзья, дорогого стоит!


Стала замечать , как ускорились все процессы в жизни. Причем Знание распаковывается очень быстро. Мы только пришли тему по ассоциативным связям, я осознала, что склонна к их накаливанию и подумала о том, как здорово было бы освободиться… Так вот проходит пару недель и я уже в другой стране , изучаю другой язык и все мои любимые предметы, мой дом, моя семья… все осталось:) Вот так работает быстро волеизявление в жизни :) Так что учеба становиться все более захватывающей, так как полученные знания отрабатывать приходиться как на коврике, так и в жизни! 


Что же будет дальше?) Йога это захватывающее приключение)) Ждите следующей серии!





В ответ на Анастасия Деви

Re: Йога-приключение

от Елена (Лакшми) Безникина Аруна 20 -
А дальше всё самое интересное! Настенька, успехов тебе! Строим новый мир радости и счастья!