Я влюблен в тебя "ОТКРЫТАЯ ЙОГА"

Я влюблен в тебя "ОТКРЫТАЯ ЙОГА"

от Андрей Ветошев -
Количество ответов: 1

Три с половиной года пролетели как один день. Но!!! Есть и другая сторона медали... За этот короткий период я познал и себя и мир вокруг в сто раз глубже и шире чем за всю прошедшую жизнь....Лет сто регулярного самообразования, саморазвития, самоосознавания и самопознания я поместил в три с половиной года. Оглядываясь назад я понимаю что это и была жизнь. Жизнь, куда влезло намного больше чем меряется логическими понятиями. Я чувствую себя мудрым.Мне кажется я реально им стал)))) Не устаю благодарить тех кто поиог мне в этом. И тех, благодаря кому я познал "Открытую йогу", и тех кто остановил меня в один момент, когда я собрался уходить из МОЙУ, и кураторов, и одногруппников, и все облако школы сразу. Спасибо!!! Спасибо за то что вы полностью поменяли мою жизнь. И хоть я очень часто обрушиваюсь с критикой на все и вся, не обижайтесь))), поймите,это ведь тоже надо. Надо, чтобы искать и находить что то новое, чтобы быть в тонусе, не расслабляться и совершенствоваться, Совершенствоваться со всех сторон. И немотря ни на что я еще раз признаюсь тебе в любви "ОТКРЫТАЯ ЙОГА"!!!

В ответ на Андрей Ветошев

Re: Я влюблен в тебя "ОТКРЫТАЯ ЙОГА"

от Резеда Гумерова -
Андрей, какие мудрые слова. Я уже не веду счет сколько лет в МОЙУ. Но каждое ваше написанное слово проживаю вновь и вновь. Чтобы не происходило нужно держаться. В каждый переломный момент меня Что-то останавливало. И это ПРЕКРАСНО.