Мой первый КРЙО Ура.

Мой первый КРЙО Ура.

от Ольга Масловская -
Количество ответов: 4

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.

1)  Вступила в новые отношения. 2) Ходили в театр.3) Уезжали за город с друзьями и детьми, прекрасно общались и гуляли по лесам.

02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.

Возник страх перед учебой , когда сознание пытается отговорить от нового шага. При этом четко понимаю, что эмоции эти ложные, рассматриваю и изучаю  новые для меня переживания.

03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.

Мое вдохновение от йоги в том , что даже ступая маленькими неуверенными шагами в эти знания и практики , еще даже когда особо ничего не выходит и чувствуешь себя просто птенцом только что вылупившимся , но даже так  все начинает меняться в жизни , в душе, вокруг и меня это потрясает.

04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.

Хочу поблагодарить всех кто участвует в моем обучении. И кто дарит эти знания всем желающим.

05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.

Я хвалю себя за то ,что отбрасываю страхи и неуверенность . Учусь выстраивать графики своей жизни в связи с новой моей реальностью., связанной с учебой здесь.

06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*

Несколько занятий по ютуб урокам в записи , Хатха йога ,Крия, 

07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*

Еще не во всем разобралась, буду разбираться.

В ответ на Ольга Масловская

Re: Мой первый КРЙО Ура.

от Ольга Захарова -
Ольга, я тоже так же, как слепой котёнок, тычусь по углам, а на деле, нужно просить!!!отбросив все сомнения и страхи. И ещё нас мотивируют самих искать, копать, пробовать всё неизвестное. Это очень здорово, по тому как наш мозг разленился, а тут такая встряска.Благодаою
В ответ на Ольга Захарова

Re: Мой первый КРЙО Ура.

от Ольга Масловская -

Спасибо Вам за отклик. Все такое новое и интересное вокруг . Знания ,люди , опыт. Так радостно от того, что жизнь мы выбираем сами, и если наш выбор верен она полна чудесного.

В ответ на Ольга Масловская

Re: Мой первый КРЙО Ура.

от Елена Елфимова -
Ольга, так приходи на занятия! У тебя есть открытые йоги совсем рядом! Есть с кем поделиться страхами, сомнениями, задать вопросы и главное - получить ответы!
В ответ на Елена Елфимова

Re: Мой первый КРЙО Ура.

от Ольга Масловская -

Добрый день! да я планирую . просто пока пытаюсь увязать и УПЗ и начало учебы лекции  и работа .А так сама с нетерпением жду когда к вам приду