108 недель. Нет ничего важнее любви

108 недель. Нет ничего важнее любви

от Ekaterina Daya -
Количество ответов: 0

как изменилась моя жизнь за два года обучения в МОЙУ. Жизнь разделилась до йоги и после.  У меня есть ориентиры, я понимаю куда я иду, зачем я иду, что я хочу от жизни. (Казалось бы простые вещи, но именно отсутствие понимания этого в свое время и привело меня в йогу). Я начинаю понимать как все устроено, без этого понимания можно потеряться в нашем непростом, хаотичном мире. Я подошла наконец, к практической реализации йоги в своей жизни. Длинный путь от убегания  в прекрасный мир радуг и единорогов к реальному использованию инструментов йоги для решения своих проблем. Я чувствую больше свободы. Меня меньше задевают чужие слова, действия, мнение. Я научилась разделять свои желания от навязанных рекламой. Я чувствую себя зрелой и вместе с тем по детски открытой этому чудному (или чудному меняй ударение) миру.  Я начинаю распознавать свои сбои в эмоциональном плане и знаю что с ними делать, и могу помогать когда сбоит других. Я горжусь людьми которые меня окружают! Я чувствую себя живой а мир волшебным. Я чувствую присутствие Высшего, оно меня обнимает своим теплом и светом, оно убаюкивает и заставляет трепетать от нежности и любви. Я знаю нет ничего важнее любви!