Отчет за 208 неделю- ух!

Отчет за 208 неделю- ух!

от Марина Комова -
Количество ответов: 0

3 ПОЗИТИВА

1.  Неужели 208 недель позади? Столько всего произошло за эти 4 года!  

2. Учеба- это процесс познания , и он продолжается всю нашу жизнь, если мы хотим двигаться в своем развитии!  Завершение одного- это начало другого! 

3. Планы, проекты, личная практика и опыт, передача знаний своим ученикам- все Вдохновляет! Это  большая ответственность перед другими, кто следует за тобой.

МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Как приходит знание ? Если ты полученное знание утаиваешь, не практикуешь, не переосмысляешь, не передаешь другим, то оно перестает быть полезным и тебе самому. Знание , которое ты несешь другим, т.е передаешь свой опыт , оно ценно своей пользой, пониманием другими людьми, применением, пусть и малой частью, но, можно сказать, присвоением другими твоего опыта. Это необходимо, чтобы знание распространялось, жило, процветало.

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ

Хвалю себя за целеустремленность, позитивное мышление, стремление следовать Принципам Йоги!

ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ

Хвалю  моего наставника, Анастасию, с которой было душевно, надежно, комфортно все  эти годы! Хвалю и благодарю её за мудрость и доброту , которой она делилась со мной, поддерживала, рассуждала , старалась донести понятным языком непонятные и сложные темы, за улыбку, спокойствие, радость , которой она делилась со мной! Люблю её всем сердцем и желаю Добра, Понимания ,  Счастья бытия, Здоровья , Реализации своего безграничного потенциала!