Радость бытия

Радость бытия

от Valentina Markina (Tina Savitri) -
Количество ответов: 2

Очень много сейчас разных мнений по одному и тому же вопросу, соответственно и эмоции постоянно меняются. А они очень разные. В очередной раз понимаю, что все, что мы проходим на занятиях - очень нужные знания. И, конечно, все надо тренировать: и тело, и ум, и волю, и терпение, и контроль над чувствами и эмоциями. И Радость, на заднем плане, Радость (не только во время физических упражнений). А вот сохранение радости во время обычной нашей жизни, во время непростых периодов, требует огромной осознанности и, соответственно, более глубокого погружения в вопросы бытия и различных смыслов. И познание это приносит радость. А еще видение Абсолюта за различными ключевыми моментами, вопросы типа: Почему я сейчас слышу это от Абсолюта? Почему Абсолют проявляется для меня  таким образом?, помогает снять раздражение и довериться Вселенной. И при этом, это огромная работа над собой - видеть за всем Абсолюта, тренировать не только тело, но и свои ментальные установки, чувства, привычки, реакции, сознание, просто жить, испытывая радость. Благодарю Йогу, что она есть в моей жизни.

В ответ на Valentina Markina (Tina Savitri)

Re: Радость бытия

от Юлия Давыдова -
Радость и счастье в наших руках и в нашей голове!