Отзыв на семинар 5-8 августа

Отзыв на семинар 5-8 августа

от Андрей Ветошев -
Количество ответов: 0

Для меня семинар это всегда аскеза.

Во первых - неудобный рейс Сыктывкар-Москва. Вылет в 2 ночи. 

Затем что на метро, что на аэроэкспрессе, что на такси - 3-4 часа до места и сразу экзамен свой и прием экзаменов у других. К вечеру выливаешься до капли.

Но!!! Патриархальная тишина Кунсангара (и сон в безмолвие ночной прохлады), утренняя пробежка, дозировано йога - и ты в полном порядке и даже чуть выше чем был до приезда!!!!

Да, многие пишут про облако", "про вибрации", "про единомышленников"... Друзья, облако итак всегда со мной!!!! Где бы ты не был, надо просто уметь к нему подключаться!!!!  И все же меда намного больше чем дегтя. Во - первых.  Наметил - сделал. Готовился к экзамену тщательно. Сдал с аннотацией "великолепно". о - вторых. Погулял по Подмосковью - Кунсангар - дивное место с прекрасным воздухом В - третьих - было время порадовать органы чувств и "вкусовые сосочки" и на вокзалах и в аэропортах и в самой Москве (приятно удивляет чистота и беззаботность). В-четвертых - как это не смешно но именно в семинаре я плотно общаюсь с земляками из Сыктывкара)))) как то дома мы не пересекаемся))) И конечно я уже сейчас внимательно отслеживаю сайты по продажам авиабилетов и естественно опять собираюсь в Москву в ноябре))))