Выездной семинар февраль 2022 - Павлино-Кунсангар

Выездной семинар февраль 2022 - Павлино-Кунсангар

от Андрей Ветошев -
Количество ответов: 0

Друзья, я всегда настороженно относился к возможности посетить мастер класс в Павлино и переночевать в спальнике на полу. Не положенооо уже по статусу и возрасту))) Но, необходимость сдать третье КЗ заставила решиться и отправиться в путешествие.... О чем я нисколько не жалею!!!!! Во первых, КЗ сдано, причем очень уверенно и удачно (судя по отзывам и реакции присутствующих, хотя, признаюсь, крия йога не моя специализация)))), но вслед за ней я давал пранаяму, в которой чувствую себя, извините за нескромность, аки рыба в воде))))) НО!!! не это главное. АТМОСФЕРА!!!! Деревянный дом, запах свежести, теплая обстановка, такая ДРУЖБА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Не парился, как с утра добраться до Старых дворов, сразу откликнулись и довезли(спасибо Саше Брамари!!!) и отвергли любую попытку заплатить хотя бы за бензин. Чудесная погода (в прошлом году было холодно) и.... На бхаве, с лету, трем комиссиям методы сознания и медитации, седьмой экзамен на все плюсы!!!! Друзья, спасибо ВАМ, что дхарма познакомила меня с Вами и привела в МОЙУ!!! Особенная благодарность Миле Касумовой за то,  что самоотверженно продолжает нести знамя йоги и организовывать эти такие нужные всем встречи!!! Я скоро опять буду с ВАМИ!!! Очень на это надеюсь, мои ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ОТКРЫТЫЕ ЙОГИ!!!