Отзыв на осенний семинар 2021 г.

Отзыв на осенний семинар 2021 г.

от елена игнатенко -
Количество ответов: 0

Здравствуйте зовут меея Lena bhakti.  Яхочв поделиться мыслями о семинаре. Семинар проходил в сосновом лесу.А воздух какой свежий , очень много кисдорода. В городе конечно на так. Я попала на вечернюю лекции Вадима Валерьевича, где были точные ясные выражения о Йоге. О том, что Йога эта Жизнь прежде всего. НЕТ ЖИЗНИ , НЕТ ЙОГИ. Прежде всего отдача нашего долга , а потом все остальное. Я встретила много единомышленикоа бхавных , сильных и родных. С Открытой Йогой я знакома с 2011 годм, что вдохновляет значительно больше в настроящее время. Нет ничего ценне чем общение  с ними. Было много различных практих одной из них поделюсь. Но точно  знаю что мы Все были как одно целое неделимое, передающее, бхавные ощущения  облака школы. Это чтр то родное, любимое как тот цветок лотрса , аживший в нашей груди , этт добррта и непоколебимость,. Ну вот поделюсь одной из многочисленных практик, это Рита Йоге. Эта правтика на только снимала внутренниа зажимы но и учила отдавать эмоции разные и негативные и позитивные, мы танцевали как в детстве, выражая образы и настроения , в общем делились с Вселенной. Нужно было танцевать и красиво и некрасиво, что очень даже понравилось некрасиво, так это смех радость и расслабуха на всех уровнях . Очень хочу поблагодарить вмех единомышлеников, Милу за отличную практику и наших преподавтелей за добрые и теплые лекции о йоге, благодарю в общем Всех Всех Всех.