Отзыв на выездной семинар по карма йоге 30.07.2021

Отзыв на выездной семинар по карма йоге 30.07.2021

от Никита Прохлада -
Количество ответов: 0

Очень позитивно и вдохновляюще! Особенно почему-то понравилась практика Рита йоги, где всегда в начале чувствуешь собственную закрепощенность, а по мере разных упражнений чувствуешь наоборот постепенное раскрепощение и освобождение от собственных пут в голове. Самые тяжелые практики наверное это рита йога и натья йога. Ничто не дается с таким трудом и прямо скрипом. Но и вознаграждение каждый раз после практики велико - чувствуешь после практики что стал еще немного свободнее. Огромное спасибо Ведущей Екатерине Ахимса и за то что напомнила написать отзыв!)


Лекционная часть так же как всегда была крайне интересной, заставила задуматься и самому прямо во время лекции анализировать и пытаться строить модель того как это все работает. Местами даже хотелось самому выйти и предложить нарисовать схемы как это все вместе могло бы работать, но тяжело одновременно слушать, размышлять и вносить корректировки в те места где сам у себя находишь пробелы, поэтому в итоге не решился) Но такой и должна быть лекция! Главное что мы начинаем думать и шевелиться в голове, очень увлекательно! Огромное Спасибо Вадиму Опенйога за интереснейшие материалы и пищу для размышлений!

Ну и когда еще удастся несколько дней вставать в 7 утра просыпаясь сразу посреди практики крия Йоги)) Семинар как всегда выдался на славу и зарядил энергией, придал положительного импульса повседневности
Ура!