Знание и практика

Знание и практика

от ОлегАтма Зиновьев -
Количество ответов: 0

     Вот и закончился наш курс по трактату "Шива Самхита"... а сколько еще не пропущенно через себя и не разобрано по винтикам. Еще до поступления попал мне в руки этот бесценный свиток знания, подаренный нам Учителями. 

Непередаваемое чувство восторга и восхищения заливало меня от прикосновения к знанию. 

     Половину текста я вообще ни понимал. Но абсолютное доверие и ощущение родства появилось из ниоткуда. Просто записывал рекомендации и наставления, внедрял их в жизнь.... И не успел оглянуться, как спустя четыре года опять вернулся к тексту, разбирая его в кругу единомышелнников. 

     Но это погружение происходило совсем по другому. За спиной четыре года обучения, "изученная" аксиоматика, практика. Появилось ощущение понимания, какие-то вещи стали ясными. Открылись тайны до сих пор невидемые, новые практики и способы работы. И в  то же время остается  волнительное чувство перед еще не открытым и бездонным содержанием этого текста.

    Спасибо МОЙУ за бесценную возможность работать с такими текстами и за ту базу знаний, которые позволяют осуществлять эту работу!