Блоги преподавателей и студентов Открытой Йоги. www.blog.openyogaclass.com
Блоги преподавателей и студентов Открытой Йоги.
www.blog.openyogaclass.com
Друзья, мы начали новый проект . Теперь у каждого студента и преподавателя есть возможность написать Бхавную статью на сайте блогов Открытой Йоги www.blog.openyogaclass.com. Мы просим вас писать туда не реже чем 2 раза в год. В первую очередь вы можете написать такие статьи :
-
"Как я пришел в Открытую Йогу",
-
"Как я учусь в Йога Университете, как у меня это получается, как я все успеваю"
-
"Как я Преподаю Открытую Йогу. Эмоций, мысли, открытия."
-
"Что меня поразило в Открытой Йоге больше всего"
-
Интересные отзывы на курсы йоги, которые вы прошли на наших Интернет йога курсах openyogaclass.com или yogaopenyoga.com
-
"Как можно стать преподавателем Открытой йоги самому обычному человеку"
Мы также просим вас писать на другие темы, которые могли бы быть интересны новичкам в йоге. Тем людям которые делают только первые шаги в йоге. Поделитесь своей Бхавой и вдохновением, знаниями, открытиями, положительными эмоциями.
Весь наш мир деморализован. Все считают, что бесполезно сопротивляться. Что ничего не изменить. Все "загипнотизированы" "чернухой" ,"мракобесием", пустой болтовней, опустошающей апатией. Помогите людям своим Вдохновением! Все остальное у людей уже и так есть. Но люди не верят в свой запредельный внутренний потенциал и сдаются без боя. И чудовище Тамаса пожирает их живьем из поколения в поколение.
Иногда одно ваше вдохновляющие слово спасает тысячи жизней. Как если бы вы вырывали несчастных людей из пасти всепожирающего чудовища Тамаса Неведения.
Если у вас уже есть такие статьи, которые вы уже опубликовали на форуме или на других ресурсах, то мы просим вас продублировать их здесь.
Также очень приветствуются статьи на темы которые мы всячески поддерживаем. Такие как постоянное изучение английского языка, получение дополнительных профессий -компетенций в области компьютерных технологий и так далее.
Главное чтобы вы писали сами. Писали с вдохновением. Писали Открыто, как есть. Не пытаясь понравиться, всем этим "критикам" от журналистики. Всем этим "ревнителям" правильного русского языка. Всем "Блюстителям" стилистики. Всем "Гуру"хорошего тона.
Пусть это будет десяток несвязных предложений сквозь которые пробиваются лучи Бхавы и Вдохновения, чем скучный выверенный трактат. Бездушный и серый как прошлогодние листья.
Пишите самому себе в прошлое. Делитесь Бхавой с самим собой из прошлого. Представьте себя в прошлом и напишите письмо из "Будущего."
Будьте собой! Кто бы что не говорил!
Постарайтесь использовать только свои фото и картинки в вашей статье. Иногда лучше нарисовать от руки чем, брать из Интернета.
Если все же берете что-то из сети то проследите ,что это и какой источник.
Вам следует писать исключительно под именами ваших псевдонимов. Пожалуйста не используйте свои обычные имена и какие либо персональные данные. Более того мы бы рекомендовали вам придумать себе несколько новых псевдонимов для разных тем.
Действительно, чтобы делиться бхавой и вдохновением было проще, надо писать как можно более откровенно и открыто. Но у нас не всегда есть возможность писать таким образом не нарушая принцип тайны в обучении и преподавании йоги. Чтобы избежать эту трудность помогает использования большого числа псевдонимов для разных задач.
Более того, для некоторых статей где принцип тайны особенно важен можно применять дополнительные меры, чтобы даже косвенно никто не догадался кто вы по IP адресам ваших входов, вы можете использовать Анонимные прокси сервера, VPN или систему анонимного доступа к Интернету Tor https://www.torproject.org/. Как пользоваться этим вы легко можете прочитать в Интернете или узнать у других .
Безусловно не следует перегибать палку в том чтобы все прятать. Секретность иногда приносит больше вреда, чем пользы. Для каждой темы, это надо продумывать отдельно. Бойтесь паранойи секретности. Известная доля юмора и здравого смысла помогут вам в этом.
Друзья, пишите в первую очередь не для "Академиков" от Йоги, а для самых простых людей которые толком может и не знают что такое йога. "Академики" от Йоги пусть подождут. Пишите для Западного человека.
Помните, что после того как вы что-то отправили в мир, это перестает принадлежать вам и начинает жить своей собственной независимой от вас жизнью. Так выполняется Карма Йога. Пусть ваше творение живет, если есть в нем польза другим. Или пусть умрет если не нужно.
Вы же должны его творить без страха наказания и без ожидания вознаграждения. Вы должны творить его под действием Вдохновения, под под действием осознанного внутреннего Убеждения Бхавы , что это "Должно Быть Сотворено" . И Будь ,что будет!
Это должно быть как приношения результатов своего труда Высшему. Пусть Высшее распоряжается результатом вашего труда. Так вы полностью развяжетесь с Кармой.
Поэтому все что вы опубликуете попадает под лицензию http://creativecommons.ru/ самую свободную её разновидность. https://ru.wikipedia.org/wiki/Creative_Commons.
Друзья! Вперед Люди Ждут!