нщпф

Друзья, внимание! При регистрации на нашем сайте и последующем обучении на любом курсе оставляйте о себе здесь лишь ту информацию, которой Вы готовы поделиться со всем миром.

Пожалуйста, при регистрации, заполнении анкет, выполнении домашних заданий, пишите только те данные, которыми хотите поделиться в открытом доступе. Не пишите сюда никакой персональной информации, которую Вы не хотите, не готовы, не можете обнародовать. У нас нет ни желания, ни возможности связываться с чувствительной для Вас информацией. Поэтому не давайте нам ее.

Это открытая площадка единомышленников, которые стремятся не только приобрести новые знания, но также найти себе подобных. Этого не сделать не рассказывая о себе и не открываясь миру.

Если Вы все еще не готовы к открытости, то возьмите себе псевдоним, заведите анонимный почтовый ящик, сгенерируйте себе фото, как бы Вы хотели выглядеть, с помощью сайтов искусственного интеллекта и так далее. Мы не знаем Вашей ситуации и насколько Вы доверяете интернету.

Все данные, которые мы просим Вас предоставить, нужны только, чтобы кураторы, преподаватели и будущие единомышленники могли заочно познакомиться с Вами и тем самым, иметь возможность помочь Вам влиться в учебу наиболее эффективным образом. 

Если Вы не можете, не хотите, не знаете или не готовы делиться сведениями о себе в каком-либо пункте анкеты, домашнего задания, опроса или пункт к Вам не применим, то напишите английскую фразу: «not applicable». Она в переводе на русский означает «не применимо для меня». Нам этого здесь будет достаточно.

В современном быстро меняющемся информационном мире наблюдаются два перекоса. Одни люди беспечны и вываливают в интернет все подряд, а потом удивляются тому количеству спама, который им приходит. Другие в состоянии паранойи, прячут и шифруют все подряд так, что потом сами не могут найти. Возможно, со временем, эти перекосы сгладятся и все нащупают гармоничное решение.

С уважением, кураторы.



Последнее изменение: понедельник, 17 января 2022, 13:09