Вам добавили соответствующие права, теперь к Вам на почту будут приходить уведомления о новых домашних заданиях, но есть рекомендация - не ждать писем, а ежедневно заходить на курс и проверять нет ли новых ДЗ, т.к. может быть перегруз трафика на сайте и уведомления могут не приходить.

Инструкция тут

Что именно писать в отзыве на ДЗ, можно посмотреть в расположенных на курсе отзывах и составить представление.

Когда заходите в окошко, чтобы написать отзыв на ДЗ, в правом верхнем углу есть выпадающая строка, где можно выставлять баллы. Зайдите снова в отзыв, поставьте необходимое кол-во баллов и нажмите "сохранить".

Обратите внимание на Шаг предупреждения и инструкций в курсе.

"Друзья, внимание, доступ к следующему курсу вы получите после успешного выполнения домашнего задания в следующем шаге.

То есть, как только вы отправите Домашние Задание, оно будет проверено куратором и за него выставлена оценка выше 80%, то автоматически откроется шаг с кодовым словом для следующего курса.

Друзья, внимание, если оценка не выставлена в течение 3 дней, то срочно свяжитесь с куратором!"

Теперь Вы знаете, что от оценки за ДЗ зависит дальнейшее продвижение студента по курсам.
Без крайней необходимости мы не снижаем оценку ниже 100%.
Но сигналом не пропускать дальше служит отсутствие фото у аккаунта или явно чужое фото. В этом случае ставим 65% и сообщаем, что оценка повысится после того, как появится фото.
Еще обратите внимание, что на проверку ДЗ дается максимум 3 дня, а лучше сразу проверять, как увидели уведомление. Опираясь на этот же срок -3 дня, не нужно ждать уведомлений (т.к. может быть сбой в оповещениях из-за загруженности линии), необходимо 1 раз в три дня самостоятельно заходить и проверять, нет ли новых ДЗ.


Дорогие кураторы! В связи с тем, что на сервере время от времени бывают сбои, уведомления о поступивших на ваш курс домашних заданиях могут не всегда приходить. Поэтому, пожалуйста, проверяйте 1 раз в день раздел домашних заданий на вашем курсе! Если на вашем курсе вы не сами проверяете ДЗ, обязательно донесите эту информацию до кураторов домашних заданий.
Последнее изменение: суббота, 1 января 2022, 22:44