Карма Раджа Йога Отчета. КРЙО нужен во время 208 недель обучения на Бакалавра, так и затем при учебе на Магистра, Аспиранта.

КРЙО - это важнейшая часть вашего обучения, на заполнение его сначала может уходить до 10% времени обучения. Но зато потом привычка всё отслеживать в цифрах и отчетах ускорит вашу йогу в разы. Это не напрасно потраченное время, как может показаться, а неотъемлемая часть обучения. Это необходимый Аскетизм.

Если студент плохо относится к КРЙО и не аккуратно заполняет его, то он проигрывает по сравнению с другими. В нём будет возникать неприятное чувство чего-то недоделанного, невосполнимо упущенного.

Помните: только та йога дошла до нас, которая фиксировалась.

В йоге, как в науке. Бессмысленно ставить опыты, если не фиксируются все результаты опыта в цифрах и описаниях того, для чего нет цифр. Память подводит. Впечатления улетучиваются. В науке составление отчетности занимает иногда больше времени, чем сам эксперимент или исследование.

Ваш личный йога дневник будет помогать заполнять КРЙО.

Вы должны законно гордиться каждой цифрой и записью в КРЙО. Это как ордена на груди. Один взгляд на ваш КРЙО со стороны старших и ваш статус резко возрастет. Это показатели Меритократии. Это ваш рейтинг.

Глядя на свой КРЙО в будущем вы будете испытывать волны Радости и Ностальгии.

Последнее изменение: пятница, 23 декабря 2022, 11:55