Положение о необходимости  IT компетенций. Computer science. Нет IT , нет рекламы , вас не знают, не приходят на занятие ,вы без денег -нищеброд.

10 причин изучать IT в Открытой йоге

  1. 1 принцип йоги. У нас всё по-доброму. Терпеливо и дружественно будут объяснять одно и то же, много раз. Кругом единомышленники. Нет высокомерия и снобизма, присущих IT-сфере.
  2. 2 принцип йоги. Обучение от простого к сложному и ровно тому, что вам потребуется в МОЙУ и жизни.
  3. 3 принцип йоги. Полученные знания в области IT помогут вам избавиться от страдания во многих сферах жизни и помочь избавить от страданий других!
  4. Обучение с единомышленниками проходит эффективнее, чем с незнакомыми людьми, имеющими непонятные для нас ценности.
  5. Никаких абстрактных знаний: всё, что изучите - сможете применить в ИТ-инфраструктуре МОЙУ или для себя.
  6. Реальный пример студента МОЙУ. Муж студентки потерял работу. Жена же постоянно твердит про IT. Он быстро изучил одно направление и теперь работает в IT. И получает в несколько раз больше, чем на предыдущей работе. Все счастливы!
  7. Если мама хотя бы что-то знает об IT, знакома с терминологией, командной строкой, с основами вэб, HTML, CSS, программированием... то и дети будут разбираться в IT. В этом смысле главное знать маме, не папе.
  8. Йога - это свобода. Свобода от всего, в том числе и от проприетарных Windows и Apple. За бесплатным open-source ПО Linux - будущее, настающее уже сегодня.
  9. В МОЙУ культ Linux (Линукс). Почему? Линукс структурирует ваши знания в сфере IT.
  10. У нас всё честно: если написано, что курс бесплатный - то он бесплатный! 
Последнее изменение: пятница, 30 декабря 2022, 16:55