Правило Поддержания личной Славы и Самопиара. Культ обнародования проделанной карма работы. Отчёты на форуме и в ютьюбе. Фиксация успешной работы в рэдмайн трекере и заслуженного получения баллов поощрения ПранаТокинами и ПранаКоинами. Или «Того, чего нет в Redmine, нет на свете!»

Все виды активностей по поддержанию и трансформации учебных и организационных процессов в МОЙУ должны в обязательном порядке быть отражены в системе Redmine, чтобы осуществлять оперативное управление и др. функции на основании полной и достоверной информационной статистической и аналитической базы.

Это синтез микро- и макрокосмома, поддержание системы стимулов: с одной стороны бескорыстная работа на благо всех живых существ, с другой – получение некой личной выгоды в форме баллов пранакоинов за принесение пользы людям. Мы должны поощрять в студентах, во-первых, умение и способность зарабатывать себе на кусок хлеба, тем самым поощряя их «обезьяньи» индивидуалистические наклонности, потому что это часть жизни. И в то же самое время поощрять альтруизм, бескорыстие, отказ от животных инстинктов.

А если законное получение баллов — пранакоинов за проделанную работу всё ещё вызывает неуместные смешанные чувства, вернись к Культу № 40. «Культ законной гордости. Не знаешь, что чувствовать - гордись!».

Последнее изменение: понедельник, 12 декабря 2022, 20:58