Моя чудесная анатомия и первое принятие экзамена

Моя чудесная анатомия и первое принятие экзамена

от Елена (Лакшми) Безникина Аруна 20 -
Количество ответов: 0

Дорогие друзья! Когда у нас начался курс анатомии, я была уверена, что люди, которые способны отличить симпатику от парасимпатики, определённо обладают сверхспособностями! 

Я читала материал снова и снова, смотрела лекции, рисовала картинки. Это был весьма непростой курс! Но, Боги мои, он такой интересный! Это знание устройства и работы организма действительно наделяет сверхспособностями! Это очень сильный инструмент, как в личной практике, так и в преподавании. Это новое видение протекающих процессов. Теперь я будто могу видеть сквозь кожу и кости))

Не зря говорится, что нет чудес, есть разная степень знания!

И раз уж мы тут оказались, то взяли на себя ответственность за других людей. За тех, кому понесём знание, за тех кто рядом с нами, за всех, кого мы вдохновляем своим примером!

Помните, что путь Дхармы уберегает нас от страданий.

С каждым днём, с каждой новой порцией знания расширяется наша свобода, а с ней и ответственность. 

И здесь я хочу поделиться опытом первого участия в приёме экзамена. Этот день не забуду никогда! Меня переполняло волнение от того, что нужно уловить тонкую грань между требованиями к уровню знаний и ни в коем случае не разрушить, даже не пошатнуть Бхаву студента!

Дорогие друзья, берегите друг друга, помогайте друг другу! 

Да будут все живые существа счастливы!