КРЙО дальше, про доброту....

КРЙО дальше, про доброту....

от Ольга Масловская -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1.Была продуктивная неделя на работе. 2. Сходили на стендап , было смешно. Все вокруг были радостные. 3 Начинает, что то прояснятся в учебе.

02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Размышляла о добре , понимании добра , доброго поступка, есть очевидные вещи в этом смысле , но также этот вопрос очень глубок и много в нем вариаций, далеко не всегда "добрый "поступок на самом деле добрый, точно ли нет в нем корысти или попытки возвеличить себя. Важна в первую очередь честность с собой , а еще думаю что было бы неплохо выработать в себе навык делать добрые поступки на автоматизме, без ожидания каких то благ взамен, просто лишь потому что такова твоя природа.

03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
На этой неделе меня вдохновляли лекторы которых слушала, мне нравился их слог, тип изложения. Хочу теперь улучшить свою речь. Говорить более красиво. и одновременно понятно и легко.

04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хочу поблагодарить за интересные практики УПЗ и лекции над которыми работало много людей.
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
я молодец, что в эту неделю почти все успела сделать Я не была на этой неделе сверх успешной в выполнении поставленных задач, но я позволила себе это, потому что иногда могу .
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
по утрам короткие практики 30 40 минут хатха . упз 2 раза по Хатхе и практики дыхания .
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Не начала еще карма работу. Стыдно, планирую со следующей недели начать. Понимаю, что Самое сложное начать, потом просто следуешь поставленным задачам.