Приоритеты, встречи, осмысление.

Приоритеты, встречи, осмысление.

от Марина Комова -
Количество ответов: 0

3 ПОЗИТИВА

Как же здорово заниматься Йогой! И это не просто слова! На этой неделе все просто пронизано нитями йоги.. или по Аксиоматике - ассоциативными связями, которые появились благодаря моей практике Йоги! 

1. Мой первый позитив связан с тем, что я так мучительно искала выход из сложной для меня ситуации, и он сам собой нашелся!  Мне остро нужно было время для подготовки к экзамену и вот- я ухожу в учебный отпуск!  Сразу стало легко и приятно, что Вселенная так повернула эту ситуацию! 

2. На этой неделе случилась встреча с однокурсницей, которая мне очень близка по духу. Жизнь - наши встречи, ситуации , с позиции йоги и как я понимаю, расставляет приоритеты. И недаром  эти встречи случаются! Как я благодарна жизни за эти подарки! Татьяна, я так счастлива, что ты побывала здесь и оставила незабываемые впечатления , поделилась своим неудержимым , непреклонным характером, жизнелюбием, добротой, лучезарной улыбкой! Я думаю, что это не последняя наша встреча на Псковской земле! 

3.  Размышляя о принципах Йоги и вспоминая Аксиоматику, я вдруг подумала, что Аксиоматика предлагает нам выбор,  знакомит с разными системами Микрокосмосом и Макрокосмосом. Но принимая Принципы Йоги , мы Первый Принцип Йоги ставим за основу, получается , что Учителя Йоги,  передавая нам это знание, уже распределили приоритеты с позиции сверхлогики, на которой мы еще не побывали ( по крайней мере -я лично). И хотим того мы или нет, но Принцип Доброты, Принцип ненасилия - это основное правило , на котором строится вся практика Йоги! 

МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Жду каждого дня ! Йога незримо со мной каждое мгновение!

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ

Благодарю себя за попытки и настойчивость в изучении предметов, курсов.

ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ

Благодарю всех за возможность понять разнообразие этого мира, нашего общего дома !