Берегите этот мир, нашу Вселенную!

Берегите этот мир, нашу Вселенную!

от Марина Комова -
Количество ответов: 0

Лето- время непосредственного физического контакта с природой. Опираясь на Аксиоматику, мы- единое целое, частичка огромного неизмеримого мира ! И любая погода-  это настроение нашей Вселенной! Как много оттенков у летнего настроения! Солнечные дни бывают разные - приветливые, ласковые и дерзкие, настойчивые , обжигающие нас своим теплом! Дождливые и ветренные дни, мрачные и пасмурные. У природы нет плохой погоды, как мудро сказано! Прислушивайтесь к своим ощущениям каждое утро! Как оно откликается у вас? Йога позволяет принимать наш мир с добротой и любовью к каждому дню! Береги этот мир, он зависит от нас с вами вместе взятых и каждого по отдельности!

МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Принципы Йоги !

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ

Я благодарю себя за преодоление всех своих кармических наслоений, против тупости и лени. Хвалю себя за стремление к знаниям!

ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ

Благодарю всех своих попутчиков на пути Йоги! В первую очередь моего наставника с большой буквы! Анастасию Андрейченко- благодарю её за все , что она делает для преодоления моего заблуждения, за знания, мудрость, улыбку и терпение! Ом Гам Ганапатайя Намах!