Открываем окружающий мир!

Открываем окружающий мир!

от Марина Комова -
Количество ответов: 0

3 ПОЗИТИВА

1. Наконец-то, решение принято, куплены билеты на семинары по Йоге! Теперь  собраться в кулак и готовиться к экзаменам!  2 Продолжается теплое время года, оно дает возможности, которыми стоит воспользоваться. На этой неделе шли ливневые дожди, а ты на велосипеде, но это не повод расстраиваться . Утепляемся, становимся более предусмотрительными и вперед! 

3. Как прекрасно, что есть такие же увлеченные люди, пусть даже не йогой. На этой неделе заинтересовала информация о велопутешествиях. Это - целый мир! И как этот мир интересен!  Нет ничего невозможного, ведь это наш мир- мы Единое целое!  Что снаружи- то и внутри, что внутри- то и снаружи!

МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Принципы Йоги- основа моей жизни. Стараюсь вспоминать их и применять повсеместно! Анализирую все, что со мной происходит , с позиции Йоги. Это очень позитивно, ведь жизнь дает бесценный опыт. Стараюсь относиться ко всем без предубеждений. 

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ

Я благодарю себя за решительность на этой неделе! 

ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ

Благодарю своих одногруппников за то, что они вместе со мной шли плечом к плечу эти 4 года , помогали мне понять сложные моменты в темах, за то, что были рядом! Лена, Андрей, Наташа, Лейсан, Марианна и Мила!