Лето, велопрогулки , собаки.

Лето, велопрогулки , собаки.

от Марина Комова -
Количество ответов: 0

3 ПОЗИТИВА

1.Очень  вдохновляют прогулки на велосипеде или поездка в хорошую погоду на работу. На этой неделе опять посетила местечко Камно  со святым источником рядом с городом. Поехала после работы, с удовольствием окунулась в ледяную воду, побродила по древней земле, встретила пасущихся животных. Жаль, что калитка на кладбище уже была закрыта, там есть могила священника Валентина, который  своими молитвами осветил эту купель. С чувством выполненного долга поехала домой. 2.Вдохновляют прогулки с моими подопечными собаками из приюта. С удовольствием прогулялись к реке, поплескались в воде, поели вкусняшек, общались и наслаждались природой! А один песик- Бруно  научился плавать!  Очень радует РИЧИ , когда-то очень трусливый песик, сейчас с удовольствием общается и радуется жизни! 3. Вдохновляет  Йога, её Принципы , глубина и переоткрытия в личной практике!

МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Принципы Йоги, Карма Йога. Анекдот о получении знания!

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ

Радуюсь за себя, когда выполняю 1 и 2 принципы Йоги и добиваюсь результата! Давно думала о поездке к святому источнику и вот- осуществила!

ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ

Благодарю Вселенную, Абсолют за общение со своим наставником!  Наставник- мой источник вдохновения,  родственная душа и единомышленник! Пусть Анастасия будет всегда счастлива , здорова и радует своим примером окружающих!