Джнана йога для всех!!!!

Джнана йога для всех!!!!

от Елена Кузьменко -
Количество ответов: 0

На этой неделе к нам в заведение приехала на лечение женщина. И вот с этого момента началась моя джнана на практике. Имея много кг лишнего веса и 16 сопутствующих заболеваний она решилась прийти на одно из моих занятий которые я веду  уже в течении 6лет .  И так видимо не случайно сложилось, совпало, что она пришла одна на занятие, остальные видимо нашли себе другие  занятия в этот час. После того как я представилась ей со всеми нашими регалиями, она начала мне рассказывать свою биографию...Вполне успешной женщины в плане  карьеры, министерство в Москве, иностранные организации и т.д. Но она затем сказала мне: "Знаете, я вполне успешна...была...но вот сейчас посыпались болезни и т.д....и я боюсь даже ходить, мне страшно выходить с этим весом, я вынуждена ходить с палками для ходьбы..." И я поняла что нужно начать именно с уровня Джнаны ..И начали мы с ней говорить о ее страхах с позиции йоги и она очень внимательно слушала и соглашалась, затем она в конце моей лекции(хотя я планировала практику))) сказала мне огромное спасибо, что она будет с этим работать и использовать волю!!!! Вот так Джнана началась у меня в практике, а не только с позиции курса магистратуры который мы сейчас по опять же видимо неслучайности мы проходим!!!!!