Лучшее начало года!

Лучшее начало года!

от Оксана Репа -
Количество ответов: 0
Только что вернулась с Мантра- ретрита и хочу поделиться своими волшебными ощущениями после практики! Удивительное состояние внутренней тишины и безмыслия и только еле уловимые отголоски мантры где то далеко-далеко как  эхо в бездонном колодце, которым оказалось твоё внутреннее, ментальное пространство...И что бы расслышать эти отголоски интуитивно перестаёшь дышать. Начать год с практики древнейшей мантры по устранению препятствий оказалось верным решением! Огромное спасибо Ксении Молодец и Насте Бхарго за идею и организацию ретрита, а также спасибо Олегу Атме за тех. поддержку.Шесть часов практики по пробуждению мантры задача не из лёгких, и лично для меня было принципиально присутствовать очно т.к. создать идеальные условия для качественной концентрации в своей квартире не просто, а бывает и невозможно. Очень понравилось произносить мантру под разными эмоциями поочередно, оказывается есть эмоция, которая сильно выматывает и очень энергозатратна...  Надеюсь, а вернее уверена, что эта мантра уберёт препятствия на моём пути в познании себя, и поставит препятствия там где по неведению могу оказаться.